Предмет: Математика,
автор: 102darua102
МАТЕМАТИКА 5 КЛАСС ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!!
1 Задача
буханка Дарницкого хлеба стоит 20 рублей и это 1/2 стоимости 1 литра молока,
2 задача
1 литр молока 2,5% жирности стоит 3/4 от стоимости 1 литра молока 3.5% жирности
Ответы
Автор ответа:
0
1 задача.
1) 1/2=0.5
2) 20•0.5=10 (руб.) - 1 литр молока.
2 задача.
Мне лень.
1) 1/2=0.5
2) 20•0.5=10 (руб.) - 1 литр молока.
2 задача.
Мне лень.
Автор ответа:
0
а сколько тогда??
Автор ответа:
0
40 если решать
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dasagorlac208
Предмет: Русский язык,
автор: albinakakim7
Предмет: Математика,
автор: natalistrokova