Предмет: Математика,
автор: timonboy
Помогите решить раздачу!
За упаковку йогуртов из четырёх штук заплатили 320 тенег. Сколько стоит один йогурт?
Ответы
Автор ответа:
0
320:4=80 (руб.)-стоит один йогурт
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: octaviopro12345
Предмет: Русский язык,
автор: kegimbaeva8
Предмет: Немецкий язык,
автор: khrydova
Предмет: Литература,
автор: valiavskij1
Предмет: Математика,
автор: Rimma89