Предмет: Физика,
автор: Богиня999
какова плотность вещества плиты объёмом 1200 см³ , если ее масса 2,76 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
p= m/V
m = 2,76 кг = 2760 г
p= 2760/1200 = 2,3 г/см3
m = 2,76 кг = 2760 г
p= 2760/1200 = 2,3 г/см3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alenacgeprazova
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kuropatkagot
Предмет: Литература,
автор: 1343197376