Предмет: Физика,
автор: 20365
Помогите определить плотность мыла с такими данными:
Дано:
m=75г
V=32м в кубе
Найти P-?
Помагите очень надо.
Ответы
Автор ответа:
0
си:
75г=0,075кг
р-е:
Р=m/v
Р=0.075кг/32м3=0.0023437кг/м3
75г=0,075кг
р-е:
Р=m/v
Р=0.075кг/32м3=0.0023437кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: anastasijagadzhul
Предмет: Алгебра,
автор: karolinakarceva35
Предмет: Биология,
автор: 89924037993