Предмет: Химия, автор: deni31

расчитайте массу 3 моль сероводорода(h2s)

Ответы

Автор ответа: krioira
0
n= 3 (моль)
m=n*M
M(H2S)=2*1+32=34 (г/моль)
m=3*34=102 (г)
Похожие вопросы