Предмет: Физика,
автор: Воландеморт17
мяч падает с начальной скоростью 5 м/с. Какой будет его скорость через 3сек после начала падения?
Ответы
Автор ответа:
0
V = Vo + gt - по определению
=> V = Vo + gt = 5 м/с + 9.8 м/с^2 * 3 с = 34.4 м/с
=> V = Vo + gt = 5 м/с + 9.8 м/с^2 * 3 с = 34.4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: nastja555666
Предмет: Математика,
автор: amikapyagay
Предмет: Другие предметы,
автор: nadiadanilenko9
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: dasha001858