Предмет: Физика,
автор: wwwkatekabashnKatw
Поезд начинает двигаться из состояния покоя с ускорением, модуль которого а=0,50 м/с2. Найдите промежуток времени, через который модуль скорости движения поезда станет равным v=72км/ч
Ответы
Автор ответа:
0
a=(v-v0)/t
t=(v-v0)/a v0=0
t=v/a
t=20/0.5=40 c
t=(v-v0)/a v0=0
t=v/a
t=20/0.5=40 c
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nastyazp3
Предмет: Биология,
автор: mihzbelyaev7
Предмет: Алгебра,
автор: DanyaUbogiy
Предмет: Математика,
автор: АЗИЗ1995
Предмет: Математика,
автор: lekonceva82