Предмет: Физика,
автор: лера1495
сколько теплоты нужно для нагревания гири массой 200г от 12°с до 22°с? Удельная теплоёмкость латуни 380Дж(кг°с)
Ответы
Автор ответа:
0
Q=Cm(t2-t1)
Q=380*2=760Дж
Q=380*2=760Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Zulayxobonu
Предмет: Українська мова,
автор: Mozgovmnogo
Предмет: Физика,
автор: levleon2006
Предмет: Математика,
автор: yanagavrilova32
Предмет: История,
автор: lolka12345678900