Предмет: Физика,
автор: лена671
найдите ускорения телла массой 300г движущегося под дкйствием силы,равной 7кН
Ответы
Автор ответа:
0
F=m*a
a=F/m
a=7*10³/0.3=23.3*10³ м/с²
a=F/m
a=7*10³/0.3=23.3*10³ м/с²
Автор ответа:
0
высота спутника над поверхностью Земли 1,7*10^3км.определите скорость спутника и период его обрашения.Радиус Земли6400км,масса6*10^24
Автор ответа:
0
не знаю
Автор ответа:
0
Расстояние от Земли до луны 3,84*10^5км .Масса Луны7,33*10^22кг,Земли6,03*10^24кг.Определите силу притяжения между землей и Луноц
Автор ответа:
0
Луной*
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sofia112342006
Предмет: Русский язык,
автор: gcdfhgvcvv
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: TheTrabZone
Предмет: Математика,
автор: zikova14021988
Предмет: Информатика,
автор: Аноним