Предмет: Физика,
автор: ксения7505
Дано : вода
m= 0,5kg
t1= 20C
t2= 21C
Q-?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
Q=4,187 * 0,5 *(21-20)=2,1
Q=4,187 * 0,5 *(21-20)=2,1
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ychbchyu
Предмет: Биология,
автор: luizayakovleva200645
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: BARINOVAELENA20
Предмет: Алгебра,
автор: phenolic