Предмет: Химия, автор: Лизагоу

вывести формулу одного из оксигенов серы, массовая доля Сульфору в котором составляет 40%, а кислорода 60%.
Срочно!!!!!

Ответы

Автор ответа: kedr57
0
Найдём мольное соотношение S:O=40/32:60/16=1,25:3,75=1:3 SO3
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: vikabond71