Предмет: Физика,
автор: HitmanAbsolution1
Решить задачу: Масса алюминиевого бруска 27 кг. Чему равен его объём?
Ответы
Автор ответа:
0
плотность алюминия = 2712 кг/м3
p=m/V =>
V=m/p
V=27/2712 ~ 0.01 м3
(~ - приблизительно равно)
p=m/V =>
V=m/p
V=27/2712 ~ 0.01 м3
(~ - приблизительно равно)
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: viktoriahodorovska35
Предмет: География,
автор: LYourL
Предмет: История,
автор: belapetruhina
Предмет: География,
автор: bellabzhahova
Предмет: Обществознание,
автор: sakurahanuro