Предмет: Физика,
автор: Склепова
Стеклянная банка 50 г. Наружный объем 37 см3. Найти объем внутри.
Ответы
Автор ответа:
0
50г : 2.5г/см^3 = 20см^3 - плотность стекла;
37см^3 - 20см^3 = 17см^3 - емкость сосуда;
Ответ: = 17см^3
37см^3 - 20см^3 = 17см^3 - емкость сосуда;
Ответ: = 17см^3
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: vdovinaa544
Предмет: Физика,
автор: asdfghjkjhg
Предмет: Литература,
автор: sofiya50152008
Предмет: Математика,
автор: anatolyshabrin
Предмет: Физика,
автор: 13ekate