Предмет: Физика,
автор: 777bell777
масса мотка медного провода 4,45 кг. площадь поперечного сечения 2 мм. определить его длину.
Ответы
Автор ответа:
0
m=q(плотность) * V (объём) = q* l* S.
l= m/(q*S) = 4,45 кг / (892 кг/м^3 * 0,000002 м^2) = 2494,4 метра. (Приблизительно.)
l= m/(q*S) = 4,45 кг / (892 кг/м^3 * 0,000002 м^2) = 2494,4 метра. (Приблизительно.)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: ghb28
Предмет: География,
автор: www766
Предмет: Литература,
автор: zenisdiar42
Предмет: Математика,
автор: kokovina85
Предмет: Математика,
автор: kekinwalera2014