Предмет: Физика, автор: Uliana0pretty

Автомобиль проходит 250 метров за 40 секунд. Сколько времени потребуется автомобилю, чтобы пройти 3 км, двигаясь с той же скоростью ?

Ответы

Автор ответа: krolik953
0
3км=3000, 3000:250=12, 12*40=480 секунд
Автор ответа: Uliana0pretty
0
А если я сделаю так, это будет правильно ? Заранее спасибо !
Автор ответа: Uliana0pretty
0
250:40=6,25 ; 3000:6,25 = 480 секунд
Автор ответа: krolik953
0
можно
Похожие вопросы