Предмет: Физика, автор: dashyna342

помогите пожалуйста решить задачи:
1) V=4 м в с.
S=300м
t-?
2) S=1 км
t=2,5 с
V-?

Ответы

Автор ответа: мария07102
0
1) t=s:v= 300:4=75c.
2)v=s:t, 1км=1000м
1000:2,5=400м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: rambler362