Предмет: Физика,
автор: dana2508
бензин массой 2 кг смашали со спиртом массой 3 кг.Какое количество теплоты выделиться при полном сгорании этой смеси?
Ответы
Автор ответа:
0
кол-во теплоты бензина=q*m=46*2=92
кол-во теплоты спирта=27*3=81
92+81=173
кол-во теплоты спирта=27*3=81
92+81=173
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: walkan82
Предмет: Английский язык,
автор: vitalinazhyk
Предмет: Українська мова,
автор: scherbiy32
Предмет: Физика,
автор: Olga23071998