Предмет: Математика, автор: Azzzzzzzzzx

Вера купила 600 г конфет по 72 тысяч руб. за кг. Сколько конф4т по цене 80 тыс. руб. за кг она смогла купить бы за теже деньги

Ответы

Автор ответа: 16лера16
0
600/1000=0.6кг-купила
0,6*72000=43200руб-стоимость купленного

43200/80000=0,54 кг могла бы купить
0,54*1000=540г могла бы купить
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mkupriyanova7750
Предмет: Математика, автор: Lelized