Предмет: Физика, автор: dashyna342

помогите пожалуйста решить задачи:
1) V=4 м в с.
S=300м
t-?
2) S=1 км
t=2,5 с
V-?

Ответы

Автор ответа: 00Yulia00
0
1)Решение: t=S/V t=300 м/4 м/с=75 с Ответ:75 с 2)Си: Решение: 1км=1000м. V=S/t V=1000м/2,5с=400м/с Ответ:400м/с
Похожие вопросы