Предмет: Физика,
автор: nastyaswim
Определить объем спасательного пояса, изготовленного из бальзы массой 480 г. плотность бальзы считать 120 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
V=m/плотность
V=0.48кг/120кг/м3=0.004м3
V=0.48кг/120кг/м3=0.004м3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: cherill1bp
Предмет: Геометрия,
автор: matveyza50
Предмет: Математика,
автор: innesagudenko920
Предмет: Математика,
автор: gkulikova1