Предмет: Физика, автор: ашьпнли

определите вес тела массой m=200 г.Коэффициент g принять равным 10 Ньютонов/кг

Приложения:

Ответы

Автор ответа: khoy99
0
P=g*m
P=0.2 кг  * 10 н / кг = 2 Н 
Ответ : P=2 Н

Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Daniilvulfert
Предмет: Математика, автор: хомякииииииии