Предмет: Математика,
автор: selimovazarina1
Помогите решить два лист решение
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
40/8=5 ч.б
40-5=35
На 35
35-28=7руб ручка 35/7=5 в 5 раз
Линейка 45-36=9руб 45/9=5 В 5 раз
50/5=10руб стоит 1кг лука 50-5=45руб На 45 рубл
40-5=35
На 35
35-28=7руб ручка 35/7=5 в 5 раз
Линейка 45-36=9руб 45/9=5 В 5 раз
50/5=10руб стоит 1кг лука 50-5=45руб На 45 рубл
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: itshavaa
Предмет: Математика,
автор: temirjanadia
Предмет: Биология,
автор: olgavejolajnen314
Предмет: Математика,
автор: telemif88
Предмет: Биология,
автор: aibek222002