Предмет: Физика, автор: Kekkekkkkkkek

M1=0,09кг ,m2=1,8кг v1=600 v2?

Ответы

Автор ответа: Алёнаliss
0
0,09×600 54
_______ = ____ = 3
1,8 1,8
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: evakaraleva57
Предмет: Алгебра, автор: natashpro100