Предмет: Физика, автор: morozovaKi

47. Сколько кирпичей размером 250×120×60 мм имеют общую массу 3 т?

Ответы

Автор ответа: Valera735
0

N= mm1 ; m1= V1*ρ

m1=0.0018 м^3 *1600кгм^3=2,88

N=3000 кг 2,88 кг = 1041 
ответ :  1042 шт. 

Автор ответа: Valera735
0
1042 если округлить
Автор ответа: morozovaKi
0
пасиб
Похожие вопросы