Предмет: Математика, автор: сафяд

за 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки

Ответы

Автор ответа: luiza61
0
5*3=15. 240:15=16 надеюсь помогла
Автор ответа: LOX1338
0
5 * 3 = 15 всего вес муки за 5 пак

240 : 15 = 16 руб где 1 пак муки
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: playzeinil