Предмет: Математика,
автор: сафяд
за 5 пакетов муки по 3 килограмм в каждом заплатили 240 руб. Сколько стоит 1 килограмм муки
Ответы
Автор ответа:
0
5*3=15. 240:15=16 надеюсь помогла
Автор ответа:
0
5 * 3 = 15 всего вес муки за 5 пак
240 : 15 = 16 руб где 1 пак муки
240 : 15 = 16 руб где 1 пак муки
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: sambo8027
Предмет: Математика,
автор: tolyazazg
Предмет: Физика,
автор: playzeinil
Предмет: Физика,
автор: avne1