Предмет: Физика, автор: maarryyia

упавший с крыши дома камень летит к земле в течении времени t =4 с. определите: а)высоту дома; б)скорость подлёта камня к земле. Пожалуйста можете написать формулой,буду очень благодарна!

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
h=g*t^2/2=10*16/2=80 м
V=g*t=10*4=40 м/с   Но я чет не
уверен 
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: tfhljijling7tyt