Предмет: Физика, автор: cmdDoc

Автобус движется прямолинейно и равноускоренно с ускорением a=2 м/с^2.

Он увеличил свою скорость с v1=2 м/c до v2=12 м/c за время:

1) 1 c 2) 5 с 3) 6 с 4) 10 с 5) 12 с

Ответы

Автор ответа: helpme58
0

t= ( v-V0) / a

t= ( 12-2) / 2= 5 c

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sevruginalubov9
Предмет: Литература, автор: aizhaka1984
Предмет: Алгебра, автор: aruzhanmyrzakhmet200