Предмет: Физика, автор: 1SANSAY1

Помогите с двумя заданиями 2 и 3, какое решение?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Знаю только 3:
m=Ro*V=750*75=56250гр=56.2 кг
Ответ:увеличилась на 56.2 кг
Автор ответа: Аноним
0
Что хотел
Автор ответа: 1SANSAY1
0
Просто я хотел спросить а "Дано" как писать.
Автор ответа: 1SANSAY1
0
в 3
Автор ответа: Аноним
0
Дано:m=75кг, плотность=750кг/м3
Автор ответа: 1SANSAY1
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nazerkekenesbek17030
Предмет: Математика, автор: dmitrieva2003bk