Предмет: Химия,
автор: veronikaveronik2ggg
ПОЖАЛУЙСТА
Какое химическое количество кислорода содержится в образце ртути массой 240г
ПРОШУ ПОМОГИТЕ
Ответы
Автор ответа:
0
m(Hg)=240 г
М(Hg)=201 г/моль. n(Hg)= m/M = 240/201=1,2 моль
n(Hg)=?
М(Hg)=201 г/моль. n(Hg)= m/M = 240/201=1,2 моль
n(Hg)=?
Автор ответа:
0
Это все???)
Автор ответа:
0
Да
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anisanamazova
Предмет: Физика,
автор: pro100max10cia
Предмет: Українська мова,
автор: potapchukvero
Предмет: Математика,
автор: ekazauschkina