Предмет: Физика, автор: virus1256

Определите массу мраморной плиты размер которой 1.0*0.8*0.1 м. Напишите нормально пожалуйста.

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V=1,0*0,8*0,1=0,08м3
m=pV
m=2700*0,08=216кг
Похожие вопросы