Предмет: Математика, автор: alenaagapova20

Купили две бутылки молока по 15 рублей и пачку маргарина за 36 рублей. Какова стоимость покупки

Ответы

Автор ответа: Vardervan
0
Решение :


1. 15x2 = 30 (руб.) - стоимость двух бутылок молока.

2. 36 + 30 = 66 (руб.) - стоимость покупки.

Ответ: 66 рублей стоимость покупки.
Автор ответа: vuongvinh123
0
красавчик
Автор ответа: Vardervan
0
Если не трудно поставь как лучшее :)
Похожие вопросы