Предмет: Математика,
автор: marinazaru
Валя купила 4 пачки жевательной резинки.а Катя 6 пачек .Катя заплатила на 18 рублей больше.Сколько денег за свою покупку заплатила Валя?
Ответы
Автор ответа:
0
37 рублей роппнппмппррр
Автор ответа:
0
1)18:2=9(р)
2)4•9=36
Ответ:36 рублей потратила Валя
2)4•9=36
Ответ:36 рублей потратила Валя
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: ninjaa1
Предмет: Математика,
автор: fuiokdxkocgionb
Предмет: Обществознание,
автор: Dan4ik1626