Предмет: Физика,
автор: troyanovvyache
медь массой 5 кг остыла с 80 до 30 градусов сколько энергии она выделит
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cmΔt;
m=5 kg;
Δt=80-30=50°C
c=400
Q=400*5*50=100000
m=5 kg;
Δt=80-30=50°C
c=400
Q=400*5*50=100000
Автор ответа:
0
отметь как лучшее))
Автор ответа:
0
уже
Автор ответа:
0
спс
Автор ответа:
0
у меня вопрос что это за треугольник ?
Автор ответа:
0
??
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: inna4835
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sagimbaevaaruzhan22
Предмет: Физика,
автор: stargonskiysergei
Предмет: Математика,
автор: Санёк01228
Предмет: Математика,
автор: Анечка2324