Предмет: Химия,
автор: katy12367899
Какое количество вещества хлороводород нсе вступит в реакцию 2.3г натрия
Ответы
Автор ответа:
0
n(Na)=m/M=2.3г/23г на моль=0.1 моль
n(HCl)=n(Na)=0,1моль
n(HCl)=n(Na)=0,1моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: merei200883
Предмет: Алгебра,
автор: puziraleks01
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Mashenka987