Предмет: Физика, автор: Krab1kan

Сколько времени мимо мотоицклиста, едущего со скоростью 63 км/ч, будет проезжать встречная колонна автомобилей дилной 300м, имеющая скорость 45 км/ч

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Относительная скорость V=V1+V2=63+45=108 км/ч=30 м/с
t=L/V=300/30=10 c
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: trunkinaev