Предмет: Физика, автор: Alexan201

Едет велосипед со скоростью 5км/ч. До магазина он ехал 4 км. Чему равен весь путь велосепедиста, если от магазина он ехал еще 45 мин.

Ответы

Автор ответа: vakueva
0
4/5=0.8(ч)  =48мин
5*45/60=3.75

Похожие вопросы