Предмет: Физика,
автор: r0w4eeG
СРОЧНО
Тело движется так,что его V=10-2t m=4кг
Определите:время движения до остановки
Ответы
Автор ответа:
0
Можно через импульс тела посчитать
p=mv=0
m(10-2t)=0
4(10-2t)=0
40-8t=0
8t=40
t=40/8
t=5
Автор ответа:
0
Ну... Решение зависит от того, какую вы сейчас проходите тему. А так оба решения правильные
Автор ответа:
0
Дано только оформите.
Приложения:

Автор ответа:
0
напиши в сообщения личные свой вк,отблагодарю)
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: lusymararash2000
Предмет: Английский язык,
автор: tapelka228
Предмет: Геометрия,
автор: tntclubiustv
Предмет: Математика,
автор: tolstajasasha
Предмет: Биология,
автор: софи6