Предмет: Химия,
автор: PeterRenger
определите массу 0,8 моль О2
Ответы
Автор ответа:
0
Масса одного моля (молярная масса) кислорода = 16*2 = 32 г/моль
масса 0,8 моля равна 32 г/моль * 0,8 моля = 25,6 грамма
масса 0,8 моля равна 32 г/моль * 0,8 моля = 25,6 грамма
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: abzal203040
Предмет: Математика,
автор: rahat080891
Предмет: Информатика,
автор: daraarosuk719
Предмет: Математика,
автор: airat1404
Предмет: История,
автор: airat1404