Предмет: Физика,
автор: КошкаКатерина20
Найдите массу латунного бруска объемом 0.001м3(в кубе).
1) 8.5 кг
2) 0.85 кг
3) 85 кг
4) 850 кг
Дам 10 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV
m=8500*0,001=8,5кг
m=8500*0,001=8,5кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rahat080891
Предмет: Информатика,
автор: daraarosuk719
Предмет: Математика,
автор: petrasvioletta
Предмет: История,
автор: airat1404