Предмет: Физика,
автор: 2003212
определите массу бетонной плиты ,если она занимает объем 0,4 в кубический метров.скажите плиз.
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV
m=2300*0,4=920кг
m=2300*0,4=920кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: serhiikostyria
Предмет: Геометрия,
автор: KRASHKK
Предмет: Геометрия,
автор: marinamysko384
Предмет: Математика,
автор: benrijko
Предмет: Математика,
автор: yasmina200539