Предмет: Физика,
автор: n1SaNeK
"определите массу стальной детали объемом 100 см.куб."
какова масса 0.5 л ртути?
Ответы
Автор ответа:
0
1) m=p*V=7,8*100=780 г
2) m=0,5*13600/1000=6,8 кг
2) m=0,5*13600/1000=6,8 кг
Похожие вопросы