Предмет: Химия,
автор: anutka228
Сколько воды нужно взять, чтобы из 50 г сахара приготовить раствор с молярной концентрацией 0,1 моль/кг? (Нужно решение задачи, а не просто ответ)
Ответы
Автор ответа:
0
50г=500кг наверно,посмотри!
Итак,500кг*0,1моль/кг=50моль.И все)
Итак,500кг*0,1моль/кг=50моль.И все)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: dp27072007
Предмет: Другие предметы,
автор: vazminaangelina734
Предмет: Литература,
автор: 02babayka20
Предмет: Математика,
автор: OlesyaPet