Предмет: Химия,
автор: katetwalayt
Массовая доля H2O. Помогите рассчитать массовую долю элементов H2O
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(H2O)=1•2+16=18
W(H2)=1•2/18=0,11=11%
W(O)=16/18=0,89=89%
Автор ответа:
0
Спасибки,спасла меня!
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: ĒVą
Предмет: Математика,
автор: starunovasasa
Предмет: Математика,
автор: Farman8
Предмет: Математика,
автор: tonehsca01084467