Предмет: Физика,
автор: ник3482
Сколько времени понадобится пешеходу чтобы пройти 7,2 километров если он идет равномерно со скоростью 1 метров секунду
Ответы
Автор ответа:
0
7.2км = 7200м
t = s / v
7200м / 1м/с = 7200с
1 час = 60 минут= 3600 секунд
7200с / 3600с = 2(ч)
Ответ: 2 часа
t = s / v
7200м / 1м/с = 7200с
1 час = 60 минут= 3600 секунд
7200с / 3600с = 2(ч)
Ответ: 2 часа
Автор ответа:
0
пешеход-60 сек= 1 мин, поэтому он идёт 60м минуту или же 3600 м в час (60мин по 60 метров) 3600+3600=7200. 2 часа будет идти
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: KASHER80
Предмет: Английский язык,
автор: kirillmoroz244
Предмет: Математика,
автор: ravvei