Предмет: Физика, автор: Варюга1

Какое количество теплоты Q выделится при охлаждении на 25°C воды массой 120 кг ?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Q = c*m*Δt = 4200*120*25 = 12,6*10⁶ Дж = 12,6 МДж

Похожие вопросы