Предмет: Математика,
автор: Аноним
Для приготовления напитка смешали персиковый сок с яблочным соком 5 л персикового сока по цене 17 руб залита и 3 л яблочного сока. Найти цену яблочного сока если цена получившегося напитка 15 руб 5 копеек за литр
Ответы
Автор ответа:
0
яблочный сок будет стоить 15руб и 5 коп -17руб и умножить на 3 будет гдето 10 руб
Автор ответа:
0
Неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: DIANASENUZA
Предмет: Биология,
автор: lauramarcilonoka
Предмет: Математика,
автор: nikitamartynovskij
Предмет: Математика,
автор: barbarakotclou