Предмет: Физика,
автор: Аноним
дано v 360 км в час и t 10 минут надо найти S
Ответы
Автор ответа:
0
v×t=S
10 мин =1/6ч
360×1/6=60км/ч
10 мин =1/6ч
360×1/6=60км/ч
Автор ответа:
0
интернет в помощь
Автор ответа:
0
я просто не могу объяснить
Автор ответа:
0
Ок
Автор ответа:
0
))
Автор ответа:
0
)))
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sergejsut3
Предмет: Русский язык,
автор: nastyatv9253
Предмет: Английский язык,
автор: lu737348
Предмет: Математика,
автор: aidana120404