Предмет: Химия,
автор: kreigergroozy
Задача по химии. Дано: N(H2O)=12*10^23(в двадцать третий степени). Найти: m(H2O)-?; v(H2O)-?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: m=36 г, v=44,8 л.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sagdanasanaj
Предмет: Алгебра,
автор: gruzdevaliza05
Предмет: История,
автор: sashamamonov8
Предмет: Обществознание,
автор: natalya7mwa