Предмет: Математика,
автор: Хьам
купили 2 бутылки молока по 15 руб. и пачку масла За 36 руб. Какова стоимость покупки
Ответы
Автор ответа:
0
66 рублей.
решение:2*15+36=66
решение:2*15+36=66
Автор ответа:
0
1) 2*15=30(руб) молока
2) 30+36=66(руб) всего
Ответ: заплатили 66 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: kuzmindimon911
Предмет: Математика,
автор: DemidKatya
Предмет: Русский язык,
автор: asiaatanjaeva2015
Предмет: Математика,
автор: ангелинка200
Предмет: Литература,
автор: nekrasovanatali