Предмет: Биология,
автор: oksananovitska
В березово-осиновом лесу численность консументов третьего трофического уровня увеличилась на 80 особей со средней биомассой 60 кг.сколько валовой первичной продукции будет дополнительно расходоваться на их существование , если траты на дыхание у продуцентов составляли 80%.Переход биомассы с первого трофического уровня на второй равен 20%,а со второго на третий 12%.
Ответы
Автор ответа:
0
1) 80*60=4800(кг) общая масса
2)4800*100:12=40(т) на 2 троф ур
3)40*5=200(т) на 1 троф ур
4)200*4=800(т) впп
Вроде правильно
2)4800*100:12=40(т) на 2 троф ур
3)40*5=200(т) на 1 троф ур
4)200*4=800(т) впп
Вроде правильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: veroniiiiikka
Предмет: Математика,
автор: smaller55
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: shvetiksh
Предмет: Математика,
автор: кувшинчик